Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Свежевыжатые соки и детоксы

Свежевыжатые соки и детоксы
Свежевыжатый сок – это полезный напиток, содержащий большое количество антиоксидантов и являющийся источником полезных питательных веществ. Такие соки очищают организм от токсинов и шлаков и не содержат рафинированного сахара, которым богаты напитки в магазинах. Расскажем о наиболее популярных свежевыжатых соках и пользе детокса – очищения организма от скопившихся продуктов обмена.

Наиболее популярные и полезные свежевыжатые соки

Свекольный. Относительно низкий уровень сахара. Наличие беталаинов способствует снижению риска возникновения заболеваний сердца, раковых опухолей, воспалительных процессов и прочих хронических болезней.

Яблочный. Может быть мутным и прозрачным (последний вариант не имеем мякоти). Такой напиток содержит калий, необходимый для здоровья сердечно-сосудистой системы. Наличие полезных кислот нейтрализует свободные радикалы, негативно влияющие на клетки. Сок с мякотью содержит наибольшее количество антиоксидантов.

Гранатовый. Характеризуется пищевой ценностью, обладает витамином K, способствующим укреплению костей и сердца, свертыванию крови, а также витаминами С и В. Содержит много полезных антиоксидантов, органических кислот и других элементов, повышающих гемоглобин, очищающих сосуды, улучшающих пищеварение. Способствует восстановлению организма после операционных вмешательств.

Апельсиновый. Во многих странах употребляется во время завтрака благодаря полезным свойствам. Содержит витамин C, необходимый для усвоения железа и здоровой кожи. Наличие разнообразных кислот способствует борьбе с радикалами, повреждающими клетки. Напиток часто употребляют после приема жирной пищи и еды с большим содержанием углеводов для снижения их вредного воздействия на организм.

Грейпфрутовый. Содержит антиоксиданты, витамин C и нарингин. Повышает иммунитет, благоприятно влияет на работу печени и почек. Наличие противогрибковых веществ и природных антибиотиков способствует снятию воспалений и устранению заражений. Отметим, то этот сок нельзя употреблять со многими лекарствами, с которыми он вступает во взаимодействие.

Тыквенный. Содержит бета-каротин, витамины А, Е и С, улучшающие состояние кожных покровов. Кожа становится более свежей и гладкой, убираются морщины. Наличие цинка ускоряет заживление ран, снимает воспаления. Содержащийся с напитке калий способствует росту волос и предотвращает их выпадение.

Лимонный. Наличие большого количества витаминов и минералов укрепляет организм, снижает воспалительные процессы и развитие вредных чужеродных микроорганизмов, выводит шлаки, делает сосуды эластичными, снижает воспалительные процессы.

Мандариновый. Содержит витамин C и другие полезные элементы, свойственные цитрусовым. Используется в качестве противовоспалительного и жаропонижающего средства. Полезен при авитаминозе и гипертонии. Способствует укреплению иммунной системы и повышению тонуса.

Свежевыжатый сок свекольный
Свежевыжатый сок яблочный
Свежевыжатый сок гранатовый
Свежевыжатый сок апельсиновый

Преимущества детокса с использованием свежевыжатых соков

Соковый детокс приносит пользу всему организму, в частности:
  • Способствует усвоению питательных веществ и быстрому похудению;
  • Снижает уровень холестерина;
  • Благоприятно воздействует на полезные бактерии в человеческом кишечнике;
  • Понижает уровень сахара в крови;
  • Выводит токсины из печени;
  • Улучшает состояние кожных покровов и качество сна;
  • Придает человеку энергии и способствует достижению высоких результатов в спорте.
Важно употреблять свежевыжатые соки в меру – только тогда они проявят все свои благоприятные свойства и оздоровят ваш организм.

Мы готовы доставить вам домой свежевыжатые соки и детоксы из свежих овощей и фруктов прямо с рыночных прилавков Велозаводского и Даниловского рынков без наценок. Выбирайте и заказывайте свежевыжатые соки и детоксы с доставкой на дом.
Подборка продуктов
Сок свежевыжатый сельдереево - огуречный
Сок свежевыжатый из груши
Сок свежевыжатый из груши
Сок свежевыжатый лимонный
Сок свежевыжатый грейпфрутовый
Сок свежевыжатый морковный
Сок свежевыжатый свекольный
Сок свежевыжатый мандариновый
Сок свежевыжатый апельсиновый
Сок свежевыжатый гранатовый
Сок свежевыжатый морковный
Сок свежевыжатый из зеленых яблок
Сок свежевыжатый тыквенный
Сок свежевыжатый свекольный
Сок свежевыжатый из красных яблок
Сок свежевыжатый из зеленых яблок
Сок свежевыжатый мандариновый
Сок свежевыжатый гранатовый
Сок свежевыжатый сельдереевый
Сок свежевыжатый апельсиновый